← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORIA A ESTADOS FINANCIEROS AÑO 2024 Y 2025 - Readjudicada en Id 4949-4-R126

Código 244526f6-9670876 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS ARI LIMITADA | Ayala & Ruiz Consultores

RUT 776772208

EYM CONSULTORES SPA | EYM CONSULTORES

RUT 767723717

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

Ganador

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de “Auditoría externa a los Estados financieros, Control Interno y Análisis Financiero de la Jefatura de Ahorro para la Vivienda del Ejército por el cierre del ejercicio contable de los períodos 2024 y 2025.1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 244526f6-9670876? | GanaLicitaciones.cl