← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento de la estructura shelter

Código 2445a97b-9530657 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA

RUT 776109789

JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO

RUT 770417198

LIMPIAMOS YA!! SPA | CONSTRUCTORA LIMPIAMOS YA SPA

RUT 771486320

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de la estructura shelter Tc, ubicado en el cerro Grande de La Serena, de acuerdo a bases técnicas.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2445a97b-9530657? | GanaLicitaciones.cl