← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TORRE DE ILUMINACION PARA SERVICIOS Y MANTENCION

Código 2446d49b-9150996 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó BUTLERCORP | BUTLERCORP

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BUTLERCORP | BUTLERCORP

RUT 76912053K

CHRISTIAN EDUARDO ROMERO AGURTO | christian

RUT 123175611

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

SIMMA S A | SIMMA S.A. - Casa Matriz

RUT 835682005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TORRE DE ILUMINACION PARA SERVICIOS Y MANTENCION, SEGUN ORDEN DE PEDIDO Nº 9295, DECRETO EXENTO Nº 17761 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2446d49b-9150996? | GanaLicitaciones.cl