← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA HABILITACION DE SERVIDOR NAS DEL DEPARTAMENTO DE INFORMATICA

Código 24472467-9371096 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

Monto adjudicado
CLP 2.025.756
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

RUT 767309465

Ganador

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Daniel Antonio | Daniel Antonio

RUT 763561976

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA HABILITACION DE SERVIDOR NAS DEL DEPARTAMENTO DE INFORMATICA1 UnidadCLP 2.025.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24472467-9371096? | GanaLicitaciones.cl