← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MEJORAMIENTO CANCHA DE TENIS MUNICIPAL

Código 2447df01-9317552 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

Monto adjudicado
CLP 70.233.730
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR S A. | CONSTRUCTORA NUEVO CHAÑAR SA.

RUT 765742250

Ganador

ingieneria y construcciones santa barbara ltda. | Constructora Santa Barbara

RUT 773924503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CANCHA DE TENIS MUNICIPAL, CONFORME A LO SEÑALADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 70.233.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2447df01-9317552? | GanaLicitaciones.cl