Resultado de licitación
“EJECUCIÓN ALUMBRADO PROVISORIO CAMPAMENTO PARCELA 15-2
Código 24488e68-9319099 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS
- Monto adjudicado
- CLP 71.085.833
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAM CHILE SPA | EQUANS
RUT 965436707
Delphin | Delphin
RUT 770078733
DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
RUT 771413188
H.Q.D INGENIERÍA SPA | HQD
RUT 771542336
INGENIERIA Y SOLUCIONES ENERGETICAS LIMITADA | ERNC CHILE
RUT 761135120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN ALUMBRADO PROVISORIO, CAMPAMENTO PARCELA 15-2 | 1 Unidad | CLP 71.085.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.