← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE: Obras de Reposición de jardín infantil Isabel Riquelme comuna Ñuñoa

Código 244ad95d-9201776 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VDZ SPA | Constructora VDZ SpA

Monto adjudicado
CLP 1.370.478.807
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA VDZ SPA | Constructora VDZ SpA

RUT 760606251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Reposición del Jardin Infantil Isabel Riquelme, comuna de Ñuñoa.1 UnidadCLP 1.370.478.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 244ad95d-9201776? | GanaLicitaciones.cl