Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN DE CIELO AMERICANO Y PANELES
Código 244d7fb4-9415833 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYV SPA | BYV SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.970
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BYV SPA | BYV SPA
RUT 767150733
luis | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS NUÑEZ SPA
RUT 767323972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir e instalar palmeta vinílica, según Formulario N°4, Oferta Técnica. | 1 Unidad | CLP 15.990 |
| Adquirir e instalar palmeta tipo sky panel, según Formulario N°4, Oferta Técnica. | 1 Unidad | CLP 18.990 |
| Adquirir e instalar equipos led integrado, según Formulario N°4, Oferta Técnica. | 1 Unidad | CLP 15.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.