Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA Y ALARMA
Código 244e2464-9612060 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE OHIGGINS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios y Seguridad J & F Cía Ltda | J y F Cía Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.499.390
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios y Seguridad J & F Cía Ltda | J y F Cía Ltda
RUT 771949207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS CCTV, SISTEMA DE VIDEOVIGILANCIA, ALARMAS DE INTRUSIÓN Y DE INCENDIO Y MONITOREO 24 HORAS DE LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL OHIGGINS Y DEL MUSEO REGIONAL DE RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 4.499.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.