Resultado de licitación
COMPRA DE INTERCONSULTAS A SUBESPECIALIDAD DE ANATOMÍA PATOLÓGICA HOSPITAL SAN CAMILO
Código 244e29ae-9519951 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 579.600
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
RUT 995734907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE INTERCONSULTAS A SUBESPECIALIDAD DE ANATOMÍA PATOLÓGICA HOSPITAL SAN CAMILO. Ofertar según Anexo N°6 Presupuesto Detallado. | 1 Unidad | CLP 579.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.