← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“NORMALIZACION DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PLANOS INCLINADOS, ESCUELA CIUDAD DE BARCELONA, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA”

Código 244e50b7-9104113 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

Monto adjudicado
CLP 5.027.915
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

RUT 76082903K

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL PLANOS INCLINADOS, ESCUELA CIUDAD DE BARCELONA, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 5.027.915

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 244e50b7-9104113? | GanaLicitaciones.cl