Resultado de licitación
Muestras Arte y cultura indígena Tarapacá-Atacama
Código 244f32df-9533609 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores
RUT 777446924
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Muestras de arte y cultura indígena en las regiones de Tarapacá y Atacama, año 2025 | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.