← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Terreno estacionamiento BENCUR

Código 245045ec-9448572 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.674.800
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

Ganador

arriendo y servicios generales PyP spa | PyP spa

RUT 769736387

HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA

RUT 769825207

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC

RUT 71341925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ofertar de acuerdo a especificaciones tecnicas señaladas en documento Bases Tecnicas adjunto en proceso y adjuntar todos sus adjuntos.1 UnidadCLP 11.674.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 245045ec-9448572? | GanaLicitaciones.cl