← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Distintos Espacios Públicos

Código 24507302-9375661 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SK SPA | SK CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 406.131.228
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SK SPA | SK CONSTRUCCIONES SPA

RUT 776783048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La iniciativa considera la intervención de los siguientes espacios públicos de la comuna de Pedro Aguirre Cerda: 1.Mejoramiento Paisajístico Av. Central, entre calle Unión Ferroviaria y Av. Lo Ovalle, perteneciente a la UV N°32 de la comuna. 2.Reposic1 GlobalCLP 406.131.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24507302-9375661? | GanaLicitaciones.cl