Resultado de licitación
Arriendo Vehículo 1
Código 2451b604-9140290 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO
- Monto adjudicado
- CLP 14.280.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO
RUT 129628316
SAN PEDRO SPA | SAN PEDRO SPA
RUT 776353639
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro para Arriendo de Vehiculo, Camioneta. | 1 Unidad | CLP 14.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.