Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INTALACIÓN DE OFICINA/BODEGA DE LA UNIDAD DE ATENCIÓN TERRENO DE LOS RÍOS
Código 24521d33-9461906 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | DIRECCION REGIONAL XIV REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
RUT 779435210
LUIS EDUARDO DELGADO ANTILEF | LUIS EDUARDO
RUT 108042168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INTALACIÓN DE OFICINA/BODEGA DE LA UNIDAD DE ATENCIÓN TERRENO DE LOS RÍOS | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.