Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE LOS SISTEMAS DE EMERGENCIA DE LA SEREMI DE SALUD DE LA XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA.
Código 245251a5-9460627 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
gerardo juan | AUSTRAL ENERGY
RUT 769671862
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANT. SIST. DE EMERGENCIA EDIF. BIOCLIMATICO Y LABOR. DE PUNTA ARENAS. PRESUP. DISPON. $ 1.110.000.- IVA INCL. DEBE COMPLETAR E INGRESAR ANEXO 5-A ECON. Y POSTULAR EN VALOR NETO Y OTROS ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN ANEXO 1 REQ., ESP. TEC | 1 Unidad | CLP 685.000 |
| SERV. MANT. SIST. EMERGENCIA OF. PROV. ULTIMA ESPERANZA DE PUERTO NATALES. PRESUP. DISPON. $ 810.000.- IVA INCL. DEBE COMPLETAR E INGRESAR ANEXO 5-B ECON. Y POSTULAR EN VALOR NETO Y OTROS ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN ANEXO 1 REQ., ESP. TECNICA | 1 Unidad | CLP 680.000 |
| SERV. MANT. SIST. EMERGENCIA OF. PROV. TIERRA DEL FUEGO DE PORVENIR. PRESUP. DISPON. $ 845.000.- IVA INCL. DEBE COMPLETAR E INGRESAR ANEXO 5-C ECON. Y POSTULAR EN VALOR NETO Y OTROS ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN ANEXO 1 REQ., ESP. TECNICA | 1 Unidad | CLP 685.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.