← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 651 ADQUISICION DE MOBILIARIOS Y ALFOMBRAS

Código 24539f0a-9393595 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

Monto adjudicado
CLP 4.540.320
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSÉ IGNACIO DE PINAGA NIETO | Muebles de Pinaga

RUT 40424490

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Adquisición de Mobiliarios y Alfombras según lo solicitado en formato N°3 y bases técnicas1 GlobalCLP 4.540.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24539f0a-9393595? | GanaLicitaciones.cl