Resultado de licitación
S208-2024 SERV. MANTENCION Y REPARACION DE FOTOCOPIAS PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 61
Código 245453d8-9369649 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.508.855
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
RUT 190326632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANTENCION Y REPARACION DE FOTOCOPIAS PARA LICEO PABLO NERUDA SEP ORD. 61 | 1 Global | CLP 2.508.855 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.