← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION BODEGA GENERADOR POSTA LOS ROBLES.

Código 24545dd9-9278807 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.731.093
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONSTRUIR BODEGA PARA GENERADOR SEGUN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.731.093

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24545dd9-9278807? | GanaLicitaciones.cl