Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE PISCINA CASINO DE OFICIALES
Código 24550272-9374592 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA, HECTOR ANDRES SANCHEZ AZOCAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Constructora Masfe Eirl
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA, HECTOR ANDRES SANCHEZ AZOCAR EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | Constructora Masfe Eirl
RUT 768251797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE PISCINA PARA EL CASINO DE OFICIALES DE LA UNIDAD. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.