Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y OTROS 36
Código 24555ac9-9641959 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D2 SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 126.050.420
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D2 SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 130984789
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA
RUT 781598275
MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones
RUT 174775605
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y OTROS, 36 MESES | 1 Global | CLP 126.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.