Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIO MOVILIZACIÓN
Código 2455ac2c-9258191 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS EDUARDO VALDES CARROZA | CARLOS EDUARDO VALDES CARROZA
RUT 71274020
ELMO FELIX ZAMORA ALVAREZ | ELMO FELIX ZAMORA ALVAREZ
RUT 75296452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Móvil tipo Automóvil con capacidad mínima para 5 personas (incluyendo conductor) y capacidad de carga, no inferior a año 2010 en adelante, con aire acondicionado. VER TÉRMINOS DE REFERENCIAS (POR UN PERIODO DE 2 MESES) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
| Móvil tipo Furgón con capacidad mínima para 10 personas y capacidad de carga, no inferior a año 2010 en adelante, con aire acondicionado. VER TÉRMINOS DE REFERENCIAS (POR UN PERIODO DE 2 MESES) | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.