Resultado de licitación
Contratación Sistema de reembolsos de gastos en salud para socios Serv. de bienestar Municipalidad de Castro
Código 2457513a-9310054 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 78.608.280
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOP DE SERVICIOS SERMECOOP LTDA | Sermecoop Ltda
RUT 703759009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de un SISTEMA DE REEMBOLSOS DE GASTOS EN SALUD PARA LOS SOCIOS Y CARGAS FAMILIARES DEL SERVICIO DE BIENESTAR DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO. | 1 Unidad | CLP 78.608.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.