Resultado de licitación
Suministro servicio alimentación Esc. Nivequetén.
Código 2457f667-9234687 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 66.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTELERIA N°1 | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| SERVICIO DE COCTELERIA N°2 | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| SERVICIO DE COCTELERIA N°3 | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| SERVICIO DE COCTELERIA N°4 | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| SERVICIO DE CÓCTELERIA N°5 | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| SERVICIO DE CÓCTELERIA N°6 | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| COFFE BREAK | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| SERVICIO DE BANQUETERIA | 1 Unidad | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.