← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO COMPLEJO EDUCACIONAL LAS ACACIAS LA CALERA

Código 24585b11-9368761 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rogelio Arancibia Palacios arquitectura EIRL | ARQIAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 161.945.100
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Rogelio Arancibia Palacios arquitectura EIRL | ARQIAR LTDA

RUT 768712107

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA

RUT 761867938

ZUBIAURRE ARQUITECTOS SPA | ZUBIAURRE ARQUITECTOS

RUT 769811680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO REPOSICIÓN COMPLEJO EDUCACIONAL LAS ACACIAS DE ARTIFICIO, COMUNA DE LA CALERA1 UnidadCLP 161.945.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 24585b11-9368761? | GanaLicitaciones.cl