Resultado de licitación
Pavimento Participativo 33° Proceso - Grupo 3
Código 24586c1c-9349367 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402
- Monto adjudicado
- CLF 36.211,59
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402
RUT 771871402
Constructora Poo Limitada | Constructora Poo Limitada
RUT 765650992
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y ENSAYES DE MATERIALES LIMITADA | Socem Ltda
RUT 799478102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.