Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MURO ACUSTICO COMPLEJO DEPORTIVO SAN JOAQUIN ORIENTE COMUNA DE SAN JOAQUIN
Código 245885fb-9285818 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 155.690.738
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
Germán | Germán
RUT 766031986
SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati
RUT 778228181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MURO ACÚSTICO COMPLEJO DEPORTIVO SAN JOAQUIN ORIENTE, COMUNA DE SAN JOAQUIN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LAS PRESENTE LICITACION | 1 Unidad | CLP 155.690.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.