← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO DE MANTENCION YO REPARACION CALDERA 7MA. COM. LA CALERA

Código 245a48ae-9188514 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó QUEMPIN SPA | QUEMPIN

Monto adjudicado
CLP 4.892.728
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUEMPIN SPA | QUEMPIN

RUT 76772215K

Ganador

Servicio de eficiencia Energetica Ltda. | I-Energy Limitada.

RUT 761442635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERAS, PARA LA 7MA. COMISARÍA LA CALEREA, CONFORME A VISITA TÉCNICA Y REQUERIMIENTO ANEXO N°2 " PRESENTACIÓN OFERTA"1 UnidadCLP 4.892.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 245a48ae-9188514? | GanaLicitaciones.cl