← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRM: ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CABLEADO ESTRUCTURADO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA

Código 245a7d65-9220961 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hardworks ltda. | Hardworks

Monto adjudicado
CLP 20.804.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Hardworks ltda. | Hardworks

RUT 760006564

Ganador

Inversiones JRS Chile | JRS Chile

RUT 763602168

KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA

RUT 768499934

SERVICIOS Y SOLUCIONES TECNOLOGICAS S.A. | SERVICIOS Y SOLUCIONES TECNOLOGICAS S.A.-Casa Matriz

RUT 96710390K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de Cableado Estructurado para la Dirección Regional Metropolitana.-1 UnidadCLP 20.804.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 245a7d65-9220961? | GanaLicitaciones.cl