Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA D.O.M.
Código 245b87ae-9260485 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES ROMERO LIMITADA | ROMERO E HIJOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.732.353
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL E INVERSIONES ROMERO LIMITADA | ROMERO E HIJOS LIMITADA
RUT 774122826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE MOBILIARIO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES (DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 3.732.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.