← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA 2024 SECREDUC V

Código 245b9a04-9346774 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | SISEP CHILE

Monto adjudicado
CLP 26.890.752
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | SISEP CHILE

RUT 766082912

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SECREDUC MAYO A DICIEMBRE 2024, UBICADO EN ARLEGUI N°852, COMUNA DE VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 26.890.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 245b9a04-9346774? | GanaLicitaciones.cl