Resultado de licitación
Contratación de Consultoría para la Elaboración de un Modelo de Prevención del Delito para la Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.
Código 245c22d0-9400744 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alessandri & Compañia | Alessandri & Compañia
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alessandri & Compañia | Alessandri & Compañia
RUT 797844306
DLA PIPER BAZ NLD SPA | ASESORIAS DLA PIPER CHILE LIMITADA
RUT 768556059
ESTUDIO JURÍDICO CUATRECASAS LIMITADA | Cuatrecasas
RUT 771224733
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para la Elaboración de un Modelo de Prevención del Delito para la Corporación Municipal del Deporte de Vitacura. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.