Resultado de licitación
ESPACIO DE TRATAMIENTO PERSONAS DIAGNOSTICO TEA
Código 245c606a-9334120 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASOC DE PADRES Y AMIGOS DE LOS AUTISTAS PUERTO MONTT | ASPAUT
- Monto adjudicado
- CLP 54.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASOC DE PADRES Y AMIGOS DE LOS AUTISTAS PUERTO MONTT | ASPAUT
RUT 759455606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN Y FUNCIONAMIENTO DE ESPACIO DE TRATAMIENTO PARA USUARIOS Y SUS FAMILIAS CON DIAGNÓSTICO ESTABLECIDO DE TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA), PRESTACIÓN QUE SE BRINDARÁ A PERSONAS MENORES DE 18 AÑOS, 11MESES Y 29 DÍAS AL INGRESO A TRATAMIENT | 1 Unidad | CLP 54.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.