← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS DIDECO ORD N° 39392025 LSV IMA

Código 245ebf00-9591242 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXZOL ENTERTAINMENT GROUP SPA | EXZOL SPA

RUT 780351985

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

RAÚL ALBERTO MÁRQUEZ MAMANI | Banquetearía Carolina

RUT 124369584

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 245ebf00-9591242? | GanaLicitaciones.cl