← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARPAS Y CORTINAS LATERALES CARPA

Código 245f594c-9217280 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.

Monto adjudicado
CLP 19.272.880
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.

RUT 897222000

Ganador

MANTO GRANDE SPA | MANTO GRANDE SPA

RUT 770239621

Mario Antonio Vargas Quijada EIRL | CARPAS VARGAS EIRL

RUT 760606499

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CARPAS PARA CUBRIR TECHO Y CORTINAS LATERALES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 19.272.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 245f594c-9217280? | GanaLicitaciones.cl