← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NEUTRALIZACIÓN Y ELIMINACIÓN SUSTANCIAS PELIGROSAS

Código 2462e95f-9590264 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

Monto adjudicado
CLP 62.000.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

RUT 772951108

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NEUTRALIZACIÓN Y ELIMINACIÓN SUSTANCIAS PELIGROSAS – DECRETO 1481 UnidadCLP 62.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2462e95f-9590264? | GanaLicitaciones.cl