Resultado de licitación
TALONARIOS DE BITACORAS Y DE CHECK LIST PARA VEHICULOS MUNICIPALES
Código 2462f21e-9108491 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó bernardo humberto | Relieves Finos CyP Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 605.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
bernardo humberto | Relieves Finos CyP Ltda.
RUT 882487008
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
forconti | forconti
RUT 787068405
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALONARIOS DE "BITACORAS", 50/3, IMPRESION A 1/0 COLOR, TAMAÑO CARTA, EN TRIPLICADO, FOLIADOS DESDE EL N° 100251, CON CAMBIOS DE DESTINO: HOJA BLANCA "ORIGINAL", COPIA VERDE "ARCHIVO CARPETA", COPIA ROSADA "ARCHIVO TALON", PREPICADO LADO IZQUIERDO | 100 Unidad | CLP 3.025 |
| TALONARIOS "CHECK LIST" PARA VEHICULOS, IMPRESION A 1/0 COLOR , 50/3, TAMAÑO CARTA, EN TRIPLICADO, SIN FOLIO, SIN CAMBIOS DE DESTINO: HOJA BLANCA , COPIA VERDE Y COPIA ROSADA., PREPICADO PARTE SUPERIOR. | 100 Unidad | CLP 3.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.