← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTA DE LA CHILENIDAD SANTA TERESITA DE COLIN

Código 2463433a-9435691 · Corporación Cultural Municipalidad del Maule | Corporación Cultural Municipalidad del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido

RUT 770802210

Ganador

VERAMIX SPA | Veramix SPA. Productora de eventos ,Construcción y logística

RUT 776836737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO FIESTA DE LA CHILENIDAD SANTA TERESA DE COLIN1 GlobalCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.