← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION DE CIERRE PERIMETRAL

Código 2463d5d8-9271457 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci

Monto adjudicado
CLP 25.152.115
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci

RUT 77805982

MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN

RUT 76927569K

Ganador

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

SOURITS SPA | SOURITS SPA

RUT 774122699

TERRAX SPA | TERRAX

RUT 777965654

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación de cierre perimetral campamento Operativo de la Dirección de Vialidad, Provincia de Santiago, Región Metropolitana1 GlobalCLP 25.152.115

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.