← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAMOGRAFÍAS - DIRECCIÓN DE SALUD

Código 246425b6-9490730 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

Monto adjudicado
CLP 61.180.000
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUND ARTURO LOPEZ PEREZ | FUND ARTURO LOPEZ PEREZ

RUT 703774008

MEDICENTER UNO SPA | MEDICENTER

RUT 76365706K

Ganador

MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.

RUT 969424002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAMOGRAFÍAS favor remitirse a bases tecnicas1 UnidadCLP 61.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 246425b6-9490730? | GanaLicitaciones.cl