Resultado de licitación
STP Difusión en Medios de Comunicación actividades IER
Código 24669273-9420587 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes L.G. B. O´Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHILE DE MAR A CORDILLERA SPA | De Mar a Cordillera
- Monto adjudicado
- CLP 3.327.774
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILE DE MAR A CORDILLERA SPA | De Mar a Cordillera
RUT 774930728
NATALIA ANDREA MORALES BARRIENTOS | Natalia Andrea Morales Barrientos
RUT 16478701K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Técnico Profesional para la Difusión en Medios de Comunicación de las actividades enmarcadas en las Iniciativas Estratégicas Regionales, de la Secretaría Regional Ministerial de las Culturas, las Artes y el Patrimonio región del Libertador G | 1 Unidad | CLP 3.327.774 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.