← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 58 CONV. SUM. MANT. REP. DE VENTANAS Y MAMPARAS

Código 24674e89-9310910 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda

Monto adjudicado
CLP 81.539
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda

RUT 136118323

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y REPARACIÓN DE VENTANAS Y MAMPARAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE1 GlobalCLP 81.539

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.