← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA DEPTO. L.1.

Código 2467bac3-9639142 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 16.050.226
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN VALDIVIA

RUT 963550006

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

STEINBROT SPA | STEINBROT SPA

RUT 775414693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO CUARTELES L.1.1 UnidadCLP 16.050.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2467bac3-9639142? | GanaLicitaciones.cl