← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA COLEGIO ARTISTICO SANTA TERESA DE LOS ANDES DE MACHALÍ”

Código 246889d1-9149985 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FAYMO | FAYMO

Monto adjudicado
CLP 2.849.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

METALURGICA SILCOSIL SPA | SILCOSIL

RUT 79909150K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA COLEGIO LOS LLANOS DE MACHALÍ”1 GlobalCLP 2.849.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.