Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIA LICEO RAUL BROUSSAINAYSÉN
Código 2468f8f5-9158154 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Juan Pablo | IDTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 192.053.422
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Pablo | IDTS SPA
RUT 765269334
RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 761663712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO DEL LICEO RAUL BROUSSAIN, AYSEN | 1 Unidad | CLP 192.053.422 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.