Resultado de licitación
INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO DE 28 CÁMARAS DE SEGURIDAD COMUNA MARIQUINA
Código 246934b2-9544786 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
- Monto adjudicado
- CLP 16.197.251
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
RUT 781610798
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de distintas intervenciones en 28 cámaras de seguridad emplazadas en diversos sectores de la ciudad de San José de la Mariquina, según se detalla en Especificaciones Técnicas y planos adjuntos, con el objetivo de que las cámaras operen en form | 1 Global | CLP 16.197.251 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.