Resultado de licitación
RENOVACION LICENCIAMIENTO POR 2 AÑOS ANTIVIRUS ESET NOD 32 2025
Código 2469f09f-9539429 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD INFORMATICA OCTANTIS LIMITADA | Octans TI
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD INFORMATICA OCTANTIS LIMITADA | Octans TI
RUT 763780015
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACION LICENCIAMIENTO POR 2 AÑOS ANTIVIRUS ESET NOD 32 2025 | 1 Global | CLP 15.126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.