Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVAS COORD DE DEPORTES
Código 2470d337-9213579 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 2.060.147
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT
RUT 762668246
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Implementacion Deportiva" fondos FNDR "FORMANDO DEPORTISTAS PARA EL MAÑANA" VER EL LISTADO DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA REQUERIDA EN LA LICITACION, SE REQUIERE LISTADO COMPLETO | 1 Paquete | CLP 2.060.147 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.