Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION PROCESOS DE COMPRAS PUBLICAS APLICANDO NORMATIVA VIGENTE ORIENTADO A AREFERENTES TECNICOS DE LA SEREMI DE SALUD DE MAGALLANES
Código 24720eb7-9445360 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.740.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
IMPULSO PROFESIONAL CAPACITACIONES Y ASESORÍAS SPA | Impulso Profesional SpA
RUT 780056126
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proveedor debe indicar en la línea de oferta de www.mercadopublico.cl, EL VALOR NETO TOTAL DEL SERVICIO licitado. | 1 Unidad | CLP 3.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.